Сергей Широков Данил Романцев Екатеринбург Новосибирск Новосибирская обл. происшествия спорт конференция чемпионат Сергей Широков Данил Романцев Екатеринбург Новосибирск Новосибирская обл.

«Автомобилист» всухую обыграл «Сибирь» и вытеснил новосибирцев из первой четвёрки Востока

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Автомобилистом».

Победу в малорезультативном матче одержали гости со счётом 2:0. Команды не могли открыть счёт в матче, несмотря на достаточное количество моментов, особенно в первом периоде встречи.

Первую шайбу зрителям матча пришлось ждать до 54-й минуты, когда нападающий «Автомобилиста» Сергей Широков забил гол с передачи Олега Ли. «Сибирь» в концовке матча сняла вратаря в попытках отыграться и получила шанс на большинство.