Стефан Да-Кост Екатеринбург происшествия спорт общество конфликт чемпионат Стефан Да-Кост Екатеринбург

Да Коста извинился перед оператором на матче «Амур» — «Автомобилист»

Нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста после поражения от «Амура» (2:3) рассказал об инциденте с оператором. Напомним, французский нападающий нецензурно выругался на оператора матча и толкнул его.

Причиной конфликта стал эпизод в третьем периоде, когда оператор близко подъехал к скамейке клуба из Екатеринбурга. «Сожалею, что дал волю эмоциям в концовке матча и приношу извинения оператору.

Мы очень хотели спастись на последней минуте, я был раздражён из-за того что мы уступали в счёте. С другой стороны, мне было не совсем понятно, может ли человек настолько близко подъезжать к команде во время проведения важного тайм-аута.