Антон Ландер Павел Кудрявцев Ярославль спорт Антон Ландер Павел Кудрявцев Ярославль
/ russian.rt.com

«Витязь» одержал волевую победу над «Локомотивом» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» одержал победу над «Локомотивом».Встреча, проходившая на «Арене-2000.

Локомотив» в Ярославле, завершилась со счётом 3:2 в пользу «Витязя».Счёт открыли хозяева матча. Шайбу забросил Антон Ландер.

В начале второго периода Павел Кудрявцев удвоил преимущество «Локомотива». В концовке второго игрового отрезка Миро Аалтонен и Якуб Ержабек отличились с интервалом в 1,5 минуты и сравняли счёт.