Святослав Гребенщиков Александр Дергачев Подольск спорт чемпионат Святослав Гребенщиков Александр Дергачев Подольск

«Витязь» — «Амур»: хозяева забросили три шайбы за 75 секунд

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Витязь» принимает в Подольске хабаровский «Амур» (5:2, завершился второй период).

Подмосковная команда проигрывала после первого игрового отрезка со счётом 0:2, однако хозяевам удалось изменить ситуацию на льду.

Дмитрий Лугин реализовал буллит, а затем точными бросками отметились Святослав Гребенщиков и Александр Дергачёв. «Витязь» забросил три шайбы за две минуты 75 секунд.