Руссо Франко - главные новости

02.04 / 17:42
происшествия спорт чемпионат «Хетафе» обыграл «Мальорку», нанеся ей седьмое поражение в Примере подряд
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Хетафе» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 1:0. На 63-й минуте вторую жёлтую карточку заработал защитник гостей Франко Руссо.
22.01 / 20:49
происшествия спорт Дом и интерьер «Вильярреал» разгромил дома «Мальорку», Иосифов дебютировал в Ла Лиге
22 января на стадионе «Керамика Эль-Мадригал» состоялся матч 22-го тура испанской Примеры, в котором «Вильярреал» принимал «Мальорку». Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.Голы в составе «желтой подлодки» забили Ману Тригерос (34-я минута) и Даниэль Парехо (87).
22.01 / 20:44
происшествия спорт Дом и интерьер «Вильярреал» разгромил дома «Мальорку», Иосифов дебютировал в Примере
Сегодня, 22 января, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 22-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 3:0. На 12-й минуте защитник гостей Франко Руссо забил автогол.
04.12 / 22:57
происшествия футбол спорт «Атлетико» уступил «Мальорке», ведя в счёте до 80-й минуты матча
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Мальорку». Гости одержали победу – 2:1.
04.12 / 22:44
спорт Дом и интерьер «Атлетико» проиграл «Мальорке» и опустился на четвертое место в Ла Лиге
В матче 16-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» дома уступил «Мальорке» со счетом 1:2.Хозяева забили первыми на 68-й минуте - отличился Маттеус Кунья. Гости отыгрались спустя 13 минут: мяч на счету аргентинского защитника Франко Руссо.