Вильмар Барриос Россия Колумбия Уругвай происшествия футбол спорт чемпионат Вильмар Барриос Россия Колумбия Уругвай

Вильмар Барриос получил травму в матче за сборную Колумбии

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос получил повреждение в матче отборочного этапа чемпионата мира по футболу сборных Колумбии и Уругвая и покинул поле на 32-й минуте, уступив место Луису Диасу.

Матч продолжается в эти минуты, уругвайцы ведут в счёте — 2:0. В минувшем сезоне Барриос принял участие в 35 матчах за «Зенит», 26 из которых были сыграны в Российской Премьер-Лиге, и забил 1 мяч.

Контракт игрока с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2023 года. В сезоне-2019/2020 петербургская команда стала чемпионом России, а также обладателем Кубка страны.