Ангелина Мельникова Давид Белявский Виктория Листунова Денис Аблязин Россия Токио Белоруссия спорт золото Ангелина Мельникова Давид Белявский Виктория Листунова Денис Аблязин Россия Токио Белоруссия

Виктория Листунова выиграла упражнение на брусьях на Кубке России

В Калуге, где проходит Кубок России по спортивной гимнастике, завершился первый день финалов в отдельных упражнениях. В соревнованиях женщин обе победы одержали олимпийские чемпионки 2020 года в команде.

Виктория Листунова стала лучшей в упражнениях на разновысоких брусьях, Ангелина Мельникова — в опорном прыжке. Ранее Мельникова завоевала золото в многоборье.

У мужчин олимпийский чемпион Токио-2020 Денис Аблязин одержал победу в упражнениях на кольцах на Кубке России. Его товарищ по национальной команде Давид Белявский стал лучшим в упражнении на коне.