Татьяна Петрова Ксения Коваленко Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Новосибирск Пермь Рязань спорт Татьяна Петрова Ксения Коваленко Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Новосибирск Пермь Рязань

Гол Коваленко принёс ЦСКА победу над «Краснодаром» и место в 1/4 финала Кубка России

Сегодня, 16 июля, в рамках 1/8 финала женского Кубка России в Краснодаре местная одноимённая команда встречалась с московским ЦСКА.

Встреча завершилась победой гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче в начале второго тайма открыла Татьяна Петрова. Через две минуты Севиндж Жафарзаде точным ударом сравняла счёт.

Победу ЦСКА принёс точный удар Ксении Коваленко, забившая после розыгрыша углового. ЦСКА стал третьим участником четвертьфинала Кубка России.