Виктор Калюжин - главные новости

17.04 / 16:42
общество чемпионат токен Гимнаст Белявский — о победе на ЧР: не мог оставить жену, дочь и бабушку без этого зрелища
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях гимнаст Давид Белявский прокомментировал победу в упражнении на брусьях на чемпионате России – 2022 в Казани. «Я не мог оставить нас без финала, потому что приехала моя жена и дочь, бабушка моя здесь. Они специально приехали посмотреть на меня, и я не мог оставить их без этого зрелища.
01.09 / 14:35
спорт закон Гимнаст Даниел Маринов выиграл Кубок России в индивидуальном многоборье
На Кубке России по спортивной гимнастике, который проходит в Сириусе, завершились соревнования мужчин в индивидуальном многоборье. По сумме выступлений на шести снарядах обладателем почётного трофея стал Даниел Маринов, получивший от судей 84,850 балла. Второе место занял Сергей Найдин (83,050).
11.03 / 17:59
спорт золото чемпионат Гимнасты Белявский, Прокопьев и Климентьев завоевали золото ЧР в отдельных упражнениях
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершился первый день финальных соревнований в отдельных упражнениях. Олимпийский чемпион Давид Белявский одержал победу на одном из своих коронных снарядов — в упражнениях на коне. Второе место занял Никита Андронов, тройку лучших замкнул новый чемпион России в многоборье Даниел Маринов.
30.09 / 18:25
спорт золото Гимнасты Найдин и Климентьев обыграли олимпийских чемпионов на Спартакиаде
Олимпийские чемпионы в команде Давид Белявский и Артур Далалоян не сумели завоевать золотые медали в первый день соревнований Спартакиады в Казани на отдельных снарядах. Белявский стал вторым в упражнении на коне, уступив Сергею Найдину. Третье место занял Владислав Поляшов.
09.07 / 17:25
спорт золото Виктория Листунова выиграла упражнение на брусьях на Кубке России
В Калуге, где проходит Кубок России по спортивной гимнастике, завершился первый день финалов в отдельных упражнениях. В соревнованиях женщин обе победы одержали олимпийские чемпионки 2020 года в команде. Виктория Листунова стала лучшей в упражнениях на разновысоких брусьях, Ангелина Мельникова — в опорном прыжке.
17.04 / 15:42
Популярное ои-2020 Спортивная гимнастика Белявский завоевал золото чемпионата России по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
Другие. Давид Белявский продемонстрировал лучший результат в упражнениях на брусьях на чемпионате России по спортивной гимнастике.Белявский победил с результатом 14.566 балла.
17.04 / 14:49
золото чемпионат токен Гимнаст Белявский стал чемпионом России в упражнении на брусьях. У Поляшова — бронза
Олимпийский чемпион в командном многоборье, российский гимнаст Давид Белявский завоевал золотую медаль чемпионата России в упражнении на брусьях. Белявский набрал 14,566 балла.
16.04 / 16:45
золото чемпионат токен Гимнаст Григорий Климентьев стал чемпионом России в упражнении на кольцах
Российский гимнаст Григорий Климентьев завоевал золотую медаль чемпионата России в упражнении на кольцах. Итоговый результат Климентьева — 14,300 балла.
16.04 / 16:44
золото чемпионат Климентьев завоевал золото чемпионата России по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах
Другие. Сегодня, 16-го апреля, прошёл один из дней чемпионата России по спортивной гимнастике.
16.04 / 14:00
спорт чемпионат ТАСС Артур Далалоян снялся с чемпионата России по спортивной гимнастике
Олимпийский чемпион в командном многоборье, российский гимнаст Артур Далалоян принял решение сняться с чемпионата России, который проходит в Казани. Спортсмен сделал это из-за многочисленных повреждений кожи на ладонях.
15.04 / 20:48
Спортивная гимнастика Далалоян выиграл чемпионат России в личном многоборье
Другие. Сегодня, 15-го апреля, прошёл чемпионат России по спортивной гимнастике.
15.04 / 19:58
спорт чемпионат Артур Далалоян выиграл чемпионат России в личном многоборье
Олимпийский чемпион в команде, трёхкратный чемпион мира Артур Далалоян стал победителем чемпионата России по спортивной гимнастике в личном многоборье. Далалоян. Вторым стал Кирилл Прокопьев, третьим – Виктор Калюжин, проигравший победителю менее одного балла.
13.04 / 23:23
спорт общество чемпионат Команда Нагорного и Далалояна завоевала бронзу ЧР по спортивной гимнастике
Гимнасты первой команды Центрального федерального округа выиграли командный турнир на чемпионате России в Казани. Обладателями золотых медалей стали Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Илья Кибартас, Владис Новокшонов, Иван Куляк и Виктор Калюжин. Вторыми стали гимнасты Приволжского федерального округа: Ильдао Юскаев, Олег Ступкин, Даниел Маринов, Никита Андронов, Иван Антонихин и Владислав Поляшов.
21.09 / 02:41
спорт школы Здоровье и красота Спортсмены из Карелии привезли три медали с этапа Кубка Мира по спортивной гимнастике
Петрозаводские гимнасты Виктор Калюжин и Григорий Климентьев завоевали «золото», «серебро» и «бронза» в Турции. Виктор Калюжин и Григорий Климентьев из Петрозаводска стали призерами этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Турции.
20.09 / 19:15
самит школы Здоровье и красота Петрозаводские гимнасты привезли медали из Турции
Петрозаводские гимнасты Виктор Калюжин и Григорий Климентьев стали призёрами этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Турции, сообщает администрация карельской столицы. В составе сборной России спортсмены выиграли медали Кубка вызова-2021, который проходил в городе Мерсин.
16.06 / 17:21
Здоровье и красота Гимнасты из Карелии достойно выступили на Кубке России
На завершившемся в Новосибирске этапе соревнований карельские спортсмены заняли высокие места, сообщили в Минспорта Карелии. С 6 по 13 июня в Новосибирске проходил Кубок России по спортивной гимнастике.
12.03 / 18:26
политика чемпионат пресс-служба Спортсмен из Карелии стал чемпионом России
Виктор Калюжин отлично выступает на чемпионате России по спортивной гимнастике, рассказали в пресс-службе правительства Карелии. С 10 по 14 марта в Пензе проходит Чемпионат России по спортивной гимнастике.
11.03 / 19:41
золото Здоровье и красота чемпионат На чемпионате России владимирские гимнасты завоевали командное золото
Еще одна серьезная победа владимирских спортивных гимнастов на чемпионате России, который проходит в эти дни в Пензе. Мастера спорта Кирилл Прокопьев, Александр Карцев, Илья Кибартас, Алексей Ростов и Сергей Кривунец завоевали «золото» национальном чемпионате в командном первенстве.
16.02 / 08:37
чемпионат Карельские гимнасты отправятся на Чемпионат России
Сборная команда республики показала достойные результаты на Чемпионате Северо-Запада по спортивной гимнастике в Великом Новгороде. Чем заслужила путёвку на Чемпионат России.
10.02 / 18:05
золото чемпионат Гимнасты из Карелии стали лучшими на Чемпионате СЗФО
Карельские спортсмены одержали победу на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике. Сборная команда Карелии по спортивной гимнастике отличилась в Великом Новгороде, где проходит Чемпионат Северо-Западного федерального округа.
15.03 / 20:53
спорт золото пресс-служба Карельский гимнаст Виктор Калюжин взял золото чемпионата Северо-Западного федерального округа
13 марта в Северодвинске завершились Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной гимнастике.
14.03 / 10:16
золото семья Карельские гимнасты привезли более десяти медалей с первенства СЗФО
В Северодвинске Архангельской области проходили чемпионат и первенство СЗФО по спортивной гимнастике. В них принимали участие спортсмены со всего Северо-Запада.