Егор Шарамков - главные новости

02.09 / 12:19
закон общество Никита Нагорный выиграл вольные упражнения на Кубке России
Олимпийский чемпион 2020 года в командном первенстве, трёхкратный чемпион мира Никита Нагорный одержал победу на Кубке России по спортивной гимнастике в вольных упражнениях. Выступление Нагорного судьи оценили в 14,266 балла.
11.04 / 09:17
Telegram чемпионат Беларусь В Беларуси стартует Открытый Кубок по спортивной гимнастике
Среди участников – абсолютный чемпион России Даниэль МариновЗвездные соперники и сильнейшие белорусы – сегодня стартует Открытый Кубок по спортивной гимнастике.Соревнования пройдут на базе Республиканского центр олимпийской подготовки в Стайках. В первый день Кубка Беларуси в многоборье выступят мужчины.
03.11 / 19:01
спорт самит токен Международный «Турнир спортивной славы» завершился в Могилеве
В Могилеве завершился международный «Турнир спортивной славы», в котором приняли участие гимнасты из Беларуси и России.Ярче всех выступили олимпийские чемпионки Токио Виктория Листунова и Владислава Уразова. Именно она выиграла самый престижный вид программы – многоборье, а также еще несколько раз поднималась на пьедестал в других дисциплинах.
28.10 / 10:49
Telegram парад чемпионат Более 140 белорусских и российских гимнастов соберет «Турнир спортивной славы» в Могилеве
С 1 по 3 ноября в Могилеве во Дворце гимнастики пройдут открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Турнир спортивной славы». Такая информация размещена на сайте Могилевского горисполкома.Соревнования пройдут во Дворце гимнастики и соберут более 140 спортсменов в возрасте от 11 до 27 лет из регионов Беларуси и России.
10.07 / 15:02
спорт Спортивная гимнастика Гимнаст Аблязин занял первое место в дисциплине "опорный прыжок" на открытом Кубке России
Другие. Олимпийский чемпион 2022 года Денис Аблязин стал победителем открытого Кубка России по спортивной гимнастике в дисциплине "опорный прыжок".Аблязин набрал 14.566 балла.
09.07 / 17:25
спорт золото Виктория Листунова выиграла упражнение на брусьях на Кубке России
В Калуге, где проходит Кубок России по спортивной гимнастике, завершился первый день финалов в отдельных упражнениях. В соревнованиях женщин обе победы одержали олимпийские чемпионки 2020 года в команде. Виктория Листунова стала лучшей в упражнениях на разновысоких брусьях, Ангелина Мельникова — в опорном прыжке.
18.10 / 19:18
спорт евро чемпионат Япония принимает 50-й чемпионат мира по спортивной гимнастике: Беларусь представят Егор Шарамков и Святослав Драницкий
Япония принимает 50-й чемпионат мира по спортивной гимнастике. Впервые за 25 лет представительный турнир проходит в олимпийский год.За неделю участники разыграют 12 комплектов наград.
25.04 / 18:11
спорт общество чемпионат Белорус Егор Шарамков занял пятое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Белорус Егор Шарамков занял пятое место в вольных упражнениях на проходящем в швейцарском Базеле чемпионате Европы по спортивной гимнастике.Судьи оценили его выступление в 13,966 балла. Победил в этом виде программы россиянин Никита Нагорный.
02.02 / 21:12
спорт общество чемпионат Представители спортивной гимнастики открыли новый сезон
Новый сезон открыли представители спортивной гимнастики. Республиканские соревнования памяти заслуженных тренеров Беларуси проходят в Стайках.
14.12 / 14:56
технологии общество семья чемпионат Белорусский гимнаст Егор Шарамков завоевал две медали на чемпионате Европы в Турции
В турецком Мерсине завершился мужской чемпионат Европы по спортивной гимнастике.Впервые с 2013 года медали завоевал белорусский спортсмен. Егор Шарамков стал серебряным призёром в опорном прыжке, а также выиграл бронзу в вольных упражнениях.
14.12 / 08:42
золото история общество чемпионат Игорь Радивилов стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике
На завершившемся чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который прошел в турецком Мерсине, украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал две медали
13.12 / 23:28
золото чемпионат новости спорта Спортивная гимнастика Украинец Радивилов выиграл золото и бронзу чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Украинец Игорь Радивилов выиграл две медали в личных финалах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в турецком Мерсине.