Роман Зобнин Эдуард Сперцян Квинси Промес Виктор Мозес Александр Черников Москва Краснодар происшествия спорт Роман Зобнин Эдуард Сперцян Квинси Промес Виктор Мозес Александр Черников Москва Краснодар

Видеообзор разгромной победы «Спартака» в матче второго тура РПЛ с «Краснодаром»

Сегодня, 23 июля, в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 сошлись «Краснодар» и московский «Спартак». Встреча прошла на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре.

Гости одержали разгромную победу в матче – 4:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 35-й минуте забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

Через две минуты «Краснодар» остался в меньшинстве, красную карточку получил хавбек Александр Черников. На 46-й минуте преимущество красно-белых удвоил нападающий Квинси Промес.