Виктор Мозес Москва Краснодар футбол самит чемпионат Виктор Мозес Москва Краснодар

Мозес рассказал, влияет ли отстранение клубов РПЛ на его мотивацию играть за «Спартак»

Полузащитник московского «Спартака» Виктор Мозес рассказал, повлияло ли отстранение российских команд от участия в еврокубкках на его мотивацию выступать за красно-белых. «Футбол остаётся футболом.

Я просто хочу играть. Конечно, хотелось бы соперничать с самыми лучшими, но ситуация вот такая. Нужно в любом случае честно выполнять свою работу, выкладываться на максимум в чемпионате страны», — сказал Мозес в интервью официальному каналу «Спартака» в YouTube. «Спартак» в рамках второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 одержал на выезде разгромную победу над «Краснодаром».

Матч завершился со счётом 4:1 в пользу красно-белых. Виктор Мозес провёл на поле 88 минут и отметился одним забитым мячом (на 83-й минуте матча)..