Александр Соболев Александр Черников Краснодар спорт закон Александр Соболев Александр Черников Краснодар

ЭСК РФС признала ошибочным решение не удалять Соболева в матче «Краснодар» — «Спартак»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрела обращение «Краснодара» по итогам матча второго тура РПЛ со «Спартаком» (1:4). «Судья ошибочно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля игрока команды «Спартак» №7 Александра Соболева на 32-й минуте матча.

Судья правильно засчитал взятие ворот команды «Краснодар» на 35-й минуте матча. Комиссия не установила очевидной ошибки в решении судьи удалить с поля игрока команды «Краснодар» №8 Александра Черникова на 37-й минуте матча», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте РФС..