Павел Кукуян Евгений Марков Даниэль Мишкич Рафал Аугустыняк Сочи Екатеринбург Тула происшествия футбол спорт Павел Кукуян Евгений Марков Даниэль Мишкич Рафал Аугустыняк Сочи Екатеринбург Тула

Видеообзор победы «Урала», которая позволила клубу сохранить прописку в РПЛ

Сегодня, 21 мая, в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 тульский «Арсенал» встречался с екатеринбургским «Уралом».

Игра проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой «Урала» со счётом 2:1. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. «Урал» открыл счёт в матче на 31-й минуте, забил Рафал Аугустыняк, реализовав пенальти.

В эпизоде с назначением 11-метрового был удалён игрок «Арсенала» Евгений Марков, который выбил мяч с ленточки ворот руками. На 33-й минуте «Урал» удвоил преимущество, гол забил Даниэль Мишкич. «Арсенал» отыграл один гол на 42-й минуте игры.