Казахстан Италия Астана Словакия спорт Казахстан Италия Астана Словакия

Видеообзор победы сборной Казахстана в матче со сборной Словакии в Лиге наций

Вчера, 6 июня, на стадионе «Антон Малатински» в Трнаве (Словакия) в рамках второго тура Лиги наций сборная Словакии принимала соперника по Лиге С, группе 3 – национальную команду Казахстана.

Победу со счётом 1:0 одержала сборная Казахстана. В середине первого тайма, на 26-й минуте, счёт открыл полузащитник сборной Казахстана Аслан Дарабаев, ему ассистировал Эльхан Астанов.

Этот гол стал для сборной Казахстана победным. Сборная Казахстана переиграла сборную Словакии в матче Лиги наций: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.