Виктор Цыганков Украина Армения Италия Франция Шотландия Португалия Ирландия Дублин спорт УЕФА общество Виктор Цыганков Украина Армения Италия Франция Шотландия Португалия Ирландия Дублин

Видеообзор победы сборной Украины в матче Лиги наций с Ирландией

Сегодня, 8 июня, на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) в рамках 2-го тура Лиги наций сезона-2022/2024 сборная Ирландии принимала соперника по Лиге В группе 1 — национальную команду Украины.

Гости одержали победу — 1:0. Сборная Украины победила Ирландию в матче Лиги наций Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Единственный гол был забит во втором тайме. На 47-й минуте отличился украинский полузащитник Виктор Цыганков. Помимо Ирландии и Украины, в Лиге В группе 1 выступают национальные команды Армении и Шотландии.