Павел Кукуян Владислав Назаров Александр Богданов Ян Бобровский Юрий Журавлев Россия Санкт-Петербург Сочи Уфа Оренбург Невинномысск происшествия спорт чемпионат Павел Кукуян Владислав Назаров Александр Богданов Ян Бобровский Юрий Журавлев Россия Санкт-Петербург Сочи Уфа Оренбург Невинномысск

Видеообзор победы «Оренбурга» в стыковом матче с «Уфой», принёсшей путёвку в РПЛ

Сегодня, 28 мая, на Центральном стадионе города Уфы в рамках ответного переходного матча чемпионата России сезона-2021/2022 «Уфа» принимала «Оренбург».

Гости одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий «Оренбурга» Джоэль Фамейе. На 43-й минуте ответный мяч забил защитник «Уфы» Юрий Журавлёв.

На 90+4-й минуте забил защитник гостей Андрей Малых. Чтобы посмотреть обзор матча, нажмите Play или на любую область видео. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи.