Давид Луис Александр Ляказетт Юри Тилеманс Лондон спорт Давид Луис Александр Ляказетт Юри Тилеманс Лондон

Видеообзор победы лондонского «Арсенала» в выездном матче с «Лестером»

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходил матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Арсенал». «Канониры» одержали победу со счётом 3:1.

Счёт был открыт уже на 5-й минуте матча — полузащитник хозяев Юри Тилеманс с мячом прорвался в чужую штрафную, после чего прицельно пробил в дальний угол ворот.

На 40-й минуте вингер гостей Виллиан навесил со стандартного положения с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда защитник Давид Луис ударом головой отправил мяч в угол ворот, сравняв счёт.