Юри Тилеманс: Последние новости

Все новости дня

sovsport.ru
Экс-игрок «Зенита» Витсель попал в заявку сборной Бельгии на Евро-2020
Пресс-служба Федерации футбола Бельгии опубликовала заявку национальной команды на чемпионат Европы-2020.Отметим, что в списке оказался бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, в данный момент выступающий за дортмундскую «Боруссию». Также в состав вошел хавбек «Реала» Эден Азар, которого назначили капитаном команды на предстоящем турнире.Вратари: Тибо Куртуа, Симон Миньоле, Матс Сельс.Защитники: Тоби Алдервейрельд, Дедрик Боята, Джейсон Денайер, Томас Вермален, Ян Вертонген, Тома Менье, Тимоти Кастань.Полузащитники: Янник Ферейра-Карраско, Насер Шадли, Торган Азар, Эден Азар, Дрис Мертенс, Жереми Доку, Леандро Троссар, Деннис Прат, Аксель Витсель, Юри Тилеманс, Кевин де Брейне, Леандер Дендонкер.
telegraf.com.ua
Лестер - Челси Кубок Англии 2021 - Смотреть онлайн видео голов и обзор матча 15.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
"Челси" и "Лестер" сошлись в финальном поединке за Кубок Англии 2020/21, встреча проходила в Лондоне на арене "Уэмбли".  Финальная "битва" завершилась минимальной победой "лис" - 0:1 в пользу "Лестера".  Несмотря на то, что в первом тайме "аристократы" показывали более активную игру и владели мячом 73% игрового времени, защиту оппонентов пробить не удалось.  Во втором тайме ситуация изменилась, "Лестер" начал демонстрировать более активную игру и на 63-минуте открыл счет.  Его автором стал бельгиец Юри Тилеманс, который оформил выстрел в "девятку" с дальней дистанции.   Leicester leads Chelsea in the #FACupFinal thanks to a sensational strike from Youri Tielemans! (via @ESPNFC)pic.twitter.com/uRmLMxjNYa — Planet Fútbol (@si_soccer) May 15,

Юри Тилеманс: популярность в городах

Юри Тилеманс: популярность в социальных сетях