Италия Испания спорт Италия Испания

Видеообзор матча Кубка Италии «Удинезе» — «ФеральпиСало»

5 августа состоялся матч 1/32 финала Кубка Италии, в котором встретились «Удинезе» и «ФеральпиСало». Игра проходила на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине (Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. «Удинезе» одолел «ФеральпиСало» в матче Кубка Италии Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. «Удинезе» открыл счёт благодаря реализованному пенальти.

Одиннадцатиметровый удар результативно исполнил испанский полузащитник Жерар Деулофеу. На 64-й минуте Исаак Саксесс удвоил преимущество хозяев.

Через три минуты Лука Силигарди отыграл один мяч, но это не спасло «ФеральпиСало» от поражения. Таким образом, «Удинезе» выходит в 1/16 финала Кубка Италии, где встретится с победителем пары «Монца» — «Фрозиноне»..