Италия спорт общество Италия

«Дженоа» обыграл «Беневенто» в матче первого раунда Кубка Италии

В матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 «Дженоа» принимал «Беневенто». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.На 35-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Дженоа» Альберт Гудмундссон.

Через 10 минут Гудмундссон оформил дубль. В компенсированное время первого тайма встречи защитник Камил Глик сократил отставание «Беневенто».

На 64-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Беневенто», который успешно исполнил нападающий «Дженоа» Массимо Кода.