Италия происшествия спорт семья Италия

Курьёзный автогол — в видеообзоре матча 1/32 финала Кубка Италии «Кремонезе» — «Тернана»

В матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 «Кремонезе» принимал «Тернану». Встреча прошла на стадионе «Паоло Мацца» в Ферраре и завершилась победой «Кремонезе» со счётом 3:2. «Кремонезе» в голевой перестрелке одолел «Тернану» в матче Кубка Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 15-й минуте встречи защитник «Тернаны» Лука Богдан отправил мяч в собственные ворота. Через семь минут нападающий Давид Окереке упрочил преимущество «Кремонезе».

На 54-й минуте форвард «Тернаны» Пьетро Ровалья сократил отставание гостей. Через три минуты полузащитник «Тернаны» Антонио Палумбо сравнял счёт.