Доменико Берарди Италия спорт Доменико Берарди Италия

Сенсационная победа «Модены» над «Сассуоло» — в видеообзоре матча 1/32 финала Кубка Италии

8 августа в матче 1/32 финала Кубка Италии сезона-2022/2023 команда Серии В «Модена» принимала на своём поле представителя Серии А «Сассуоло».

Встреча проходила на стадионе «Альберто Бралья» и завершилась победой «Модены» со счётом 3:2. «Сассуоло» сенсационно уступил «Модене» в Кубке Италии Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте матча. На 30-й минуте «Модена» удвоила своё преимущество. Затем игрок «Сассуоло» Доменико Берарди отыграл один мяч, реализовав пенальти.