Артуро Видаль Эден Азар спорт Артуро Видаль Эден Азар

Видаль получит крупный штраф от «Интера» за удаление в матче с «Реалом»

Хавбек «Интера» Артуро Видаль будет серьёзно наказан клубом за удаление в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2), сообщает Tuttomercatoweb со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Чилийский футболист получит крупный штраф за то, что подвёл команду. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане.

На 7-й минуте встречи счёт открыл Эден Азар, уверенным ударом с пенальти отправив мяч в угол ворот Самира Хандановича. На 33-й минуте Видаль упал на газон в борьбе с Вараном и Модричем в чужой штрафной.