Эден Азар Зинедин Зидан Испания Мадрид спорт чемпионат Эден Азар Зинедин Зидан Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Азар получил травму в матче с Алавесом

Реал сенсационно уступил Алавесу в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.Форвард мадридцев Эден Азар вышел на поле в стартовом составе, но не смог доиграть даже первый тайм поединка.

На 28-й минуте бельгийского футболиста заменили на Родриго.После матча главный тренер команды Зинедин Зидан подтвердил, что Азар не смог продолжить матч из-за полученного повреждения.

При этом француз выразил надежду, что это не мышечная травма, а обычный ушиб, сообщает AS.Если худшие опасения все же подтвердятся, бельгиец рискует вылететь на неопределенный срок.