Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Дэвид Мойеса Хэм Андрей Ярмоленко Новости футбола чемпионат Англии Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Дэвид Мойеса Хэм Андрей Ярмоленко

Вест Хэм вырвал победу над Эвертоном, Ярмоленко вышел на замену

Вест Хэм минимально победил Эвертон в стартовом матче 17-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме больше моментов создали мерсисайдцы, после перерыва чаще воротам соперника стала угрожать команда Дэвида Мойеса.

На 86-й минуте единственный гол в игре забил Томаш Соучек.Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел на замену на 73-й минуте. Для украинца сегодняшний матч стал 13-м в сезоне.Благодаря победе Вест Хэм набрал 26 очков и сравнялся по этому показателю с Манчестер Сити, Тоттенхэмом и Челси.

Эвертон проиграл в чемпионате впервые за шесть туров.В следующем туре АПЛ Вест Хэм сыграет с Бернли 16 января. Эвертон 12 января сразится с Вулверхэмптоном.Эвертон — Вест Хэм — 0:1 (0:0)Гол: Соучек, 86 Sport Arena запустила блоги.