Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия футбол чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия
/ ru.espreso.tv

Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить "Бернли" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на замену на 82-й минуте. К тому времени лондонцы вели в счете 1:0.

Гол на 9-й минуте забил Мичейл Антонио. В итоге он принес победу "Вест Хэму" над "Бернли" 1:0, которая позволила "Юнайтед" набрать 29 очков и выйти на восьмое место. "Бернли" с 16 пунктами - 17-й.

Чемпионат Англии 19-й тур 16 января "Вест Хэм" - "Бернли" 1:0 Гол Антонио, 9 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!