Андрей Ярмоленко Вест Хэм Дэвид Мойеса Украина апл чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Дэвид Мойеса Украина
/ tsn.ua

Голевая передача Ярмоленко помогла "Вест Хэму" выиграть матч АПЛ (видео)

Украинец отличился результативным действием после выхода со скамейки запасных. Футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко принял активное участие в победе "Вест Хэма" над "Вест Бромвичем" в домашнем для "молотобойцев" матче 18-го тура АПЛ.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу лондонцев. Подопечные Дэвида Мойеса вышли вперед в компенсированное к первому тайму время усилиями Джаррод Боуэна, но после перерыва Матеус Перейра забил за гостей и сделал счет равным.

На 62-й минуте наставник "молотобойцев" выпустил на замену Ярмоленко и уже через четыре минуты украинец отблагодарил за доверие голевым ассистом.