Майкл Оливер Андрей Ярмоленко Юри Тилеманс Вест Хэм Кристал Пэлас Пабло Форнальс Англия Новости футбола чемпионат Англии Украинцы за границей Майкл Оливер Андрей Ярмоленко Юри Тилеманс Вест Хэм Кристал Пэлас Пабло Форнальс Англия

Вест Хэм разгромил Лестер и возглавил АПЛ. Ярмоленко вышел на замену в концовке встречи

Вест Хэм уверенно победил Лестер (4:1) в домашнем матче 2-го тура английской Премьер-лиги.Молотобойцы вышли вперед в середине первого тайма усилиями Пабло Форнальса.

На 40-й минуте Лестер остался в меньшинстве. Главный арбитр встречи Майкл Оливер удалил Айосе Переса после просмотра VAR.После перерыва Вест Хэм отметился еще трижды.

Дубль сделал Микейл Антонио, еще один гол на счету Саида Бенрама. Лестер ответил результативным ударом Юри Тилеманса.Андрей Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных Вест Хэма.