Андрей Ярмоленко Хэм Андрей Ярмоленко Англия Новости футбола чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Хэм Андрей Ярмоленко Англия

Вест Хэм на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном, Ярмоленко вышел на замену в концовке матча

Вест Хэм сыграл вничью с Саутгемптоном в гостевом матче 4-го тура АПЛ.В первом тайме Вест Хэм и Саутгемптон голов не забивали.

После перерыва счет на табло также не изменился — 0:0.Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных.

Украинец вышел на поле на 83-й минуте, заменив Джаррода Боуэна.Вест Хэм с восемью очками идет на пятой позиции в чемпионате Англии.