01.10 / 00:02
Новости футбола Лига Европы Вест Хэм с Ярмоленко обыграл Рапид
Вест Хэм обыграл Рапид во втором туре группового раунда Лиги Европы.
02.03 / 00:54
спорт google Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над Вест Хэмом и вышел в четвертьфинал Кубка Англии
Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд победил Вест Хэм в матче 1/8 финала Кубка Англии — 3:1.
23.08 / 23:58
Новости футбола чемпионат Англии Украинцы за границей Вест Хэм разгромил Лестер и возглавил АПЛ. Ярмоленко вышел на замену в концовке встречи
Вест Хэм уверенно победил Лестер (4:1) в домашнем матче 2-го тура английской Премьер-лиги.
15.08 / 18:03
Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм с Ярмоленко победил Ньюкасл в голевой перестрелке
Вест Хэм одержал выездную победу над Ньюкаслом в матче первого тура английской Премьер-лиги.
09.05 / 20:37
Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм с Ярмоленко уступил Эвертону. Украинец вышел на поле впервые с февраля
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги Эвертон на выезде минимально победил Вест Хэм — 1:0. Единственный гол Ириски забили в первой половине игры: на 24-й минуте отличился Доминик Калверт-Льюин.
30.01 / 00:51
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм арендовал Лингарда до конца сезона
Вест Хэм объявил об аренде вингера Манчестер Юнайтед Джесси Лингарда. Соглашение рассчитано до конца сезона.
27.01 / 16:34
Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм близок к аренде Лингарда. Он станет конкурентом Ярмоленко
Вест Хэм близок к аренде вингера Манчестер Юнайтед Джесси Лингарда.