Пабло Форнальс Англия Бельгия Лондон Румыния Дания Брюссель г. Бухарест спорт конференция политика Пабло Форнальс Англия Бельгия Лондон Румыния Дания Брюссель г. Бухарест

«Вест Хэм» одержал шестую победу подряд на групповом этапе Лиги конференций

Завершился матч 6-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Стяуа» принимал английский «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась уверенной победой гостей – 3:0.

Счёт в концовке первого тайма открыл Пабло Форнальс, ему ассистировал Бенджамин Джонсон. На 56-й минуте игрок «Стяуа» Джойским Дава Чаконте поразил собственные ворота.

Спустя 11 минут Форнальс оформил дубль. Лига конференций. Группа B. 6-й тур 03 ноября 2022, четверг. 23:00 МСК Стяуа Бухарест, Румыния Окончен 0 : 3 Вест Хэм Юнайтед Лондон, Англия 0:1 Форнальс – 40'   0:2 Дава Чаконте – 56' (автогол)   0:3 Форнальс – 65' В другом матче группы B «Андерлехт» на выезде переиграл датский «Силькеборг» (2:0) благодаря голам Лиора Рафаэлова и Бенито Рамана.