Бенито Раман - главные новости

04.11 / 01:08
спорт конференция политика «Вест Хэм» одержал шестую победу подряд на групповом этапе Лиги конференций
Завершился матч 6-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Стяуа» принимал английский «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась уверенной победой гостей – 3:0. Счёт в концовке первого тайма открыл Пабло Форнальс, ему ассистировал Бенджамин Джонсон.
25.03 / 10:38
происшествия спорт «Бавария» близка к покупке лучшего бомбардира «Шальке»
«Бавария» может в скором времени усилить линию атаки на следующий сезон, сообщает ESPN Deportes. По информации источника, мюнхенцы близки к приобретению 20-летнего нападающего «Шальке-04» Мэттью Хоппа.
13.12 / 19:52
спорт чемпионат «Шальке» в компенсированное время матча упустил победу над «Аугсбургом»
Футболисты «Шальке» сыграли вничью с «Аугсбургом» (2:2) в выездном матче 11-го тура чемпионата Германии.В составе команды из Гельзенкирхена голами отметились Бенито Раман (52-я минута) и Нассим Буджеллаб (61). В составе хозяев поля отличился Марко Рихтер (90+3), еще один мяч в соственные ворота отправил защитник «Шальке» Суат Сердар (32).После этой игры «Шальке» набрал четыре очка и располагается на последнем месте в турнирной таблице бундеслиги.
29.11 / 01:25
происшествия Здоровье и красота чемпионат Бундеслига. «Шальке» проиграл «Боруссии» М и не побеждает с января
«Шальке» продолжает идти в чемпионате Германии последним. Единственный мяч в игре с «Боруссией» из Менхенгладбаха забил Бенито Раман.
28.11 / 22:28
происшествия спорт чемпионат «Шальке» разгромно проиграл «Боруссии» М, продлив серию без побед до 25 матчей
В матче 9-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» переиграла «Шальке-04». Встреча проходила на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе и завершилась со счётом 4:1.
15.12 / 22:10
происшествия спорт Бундеслига «Шальке» вдесятером обыграл «Айнтрахт»
Матч 15-го тура чемпионата немецкой бундеслиги «Шальке» – «Айнтрахт» завершился со счетом 1:0.
07.12 / 22:40
Бундеслига Дубль Аларио принес «Байеру» победу над «Шальке»
В составе победителей дублем отметился Лукас Аларио (15-я и 81-я минуты), у гостей отличился Бенито Раман (82).
30.11 / 00:52
спорт Бундеслига «Шальке» переиграл «Унион Берлин» и вышел на второе место в бундеслиге
В составе команды из Гельзенкирхена голами отметились Бенито Раман (23-я минута) и Суат Сердар (86). У берлинского клуба отличился Маркус Ингвартсен (36, пен.).