Лиор Рафаэлов - главные новости

04.11 / 01:08
спорт конференция политика «Вест Хэм» одержал шестую победу подряд на групповом этапе Лиги конференций
Завершился матч 6-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Стяуа» принимал английский «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась уверенной победой гостей – 3:0. Счёт в концовке первого тайма открыл Пабло Форнальс, ему ассистировал Бенджамин Джонсон.
25.02 / 23:15
спорт самит нео Противостояние «Рейнджерс» и «Антверпена» стало самым результативным в плей-офф ЛЕ с сезона-2007/08
Шотландский «Рейнджерс» одержал победу над бельгийским «Антвертпеном» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в Глазго, завершилась с счётом 5:2 в пользу хозяев поля.Победу команде Ситвена Джеррарда принесли голы Альфредо Морелоса, Нэйтана Паттерсона, Райана Кента, а также Борны Баришича и Седрика Иттена, отличившихся с пенальти.«Антверпен» ответил голами Лиора Рафаэлова и Дидье Зе.По сумме двух матчей 9:5 (4:3) в 1/8 финала вышли «Рейнджерс». Противостояние команд из Глазго и Антверпена стало самым результативным в Лиге Европы с сезона-2007/08, когда по сумме двух встреч 8:6 шведский «Хельсинборг» взял верх над нидерландским «Херенвеном».«Рейнджерс» впервые 31 год забили более пяти мячей в плей-офф Евробков.
25.02 / 23:02
спорт «Рейнджерс» разгромил «Антверпен» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты «Рейнджерс» на своем поле переиграли «Антверпен» в ответном матче 1/16 Лиги Европы со счетом 5:2.В составе шотландского клуба голами отметились Альфредо Морелос (9-я минута), Нэйтан Паттерсон (46), Райан Кент (55), Борна Баришич (79, пен.) и Седрик Иттен (90+2, пен.).
17.01 / 12:11
футбол Израильтянин Лиор Рафаэлов признан лучшим футболистом Бельгии
В конце недели из Бельгии пришла радостная новость: израильский футболист Лиор Рефаэлов признан лучшим футболистом Бельгии 2020 года, за что и был награжден «Золотой бутсой». Израильский полузащитник клуба «Антверпен» победил с очевидным преимуществом четырех других кандидатов.