Вест Хэм апл Вест Хэм
/ news.bigmir.net

Вест Хэм благодаря ассисту Ярмоленко обыграл Вест Бромвич

Лондонский Вест Хэм минимально обыграл Вест Бромвич в домашнем матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги.Хозяева открыли счет перед перерывом — в компенсированное к первому тайму время с подачи Владимира Цоуфала отличился Джаррод Боуэн.Вскоре после перерыва Вест Бромвич отыгрался благодаря голу Маттеуса Перейры с подачи Камила Гросицки.

Однако, в итоге, Вест Хэм смог победить — на 66-й минуте только что вышедший на замену вместо Саида Бенрахмы Андрей Ярмоленко скинул мяч под удар Майклу Антонио, который сделал счет 2:1.После этой победы Вест Хэм поднялся на седьмое место и отстает от зоны выхода в еврокубки на одно очко.

Вест Бромвич с 11 очками продолжает оставаться в зоне вылета.Вест Хэм - Вест Бромвич - 2:1Голы: Боуэн, 45+1, Антонио, 66 -