Лукас Моура Харри Кейн Сон Хын Мин Англия апл Лукас Моура Харри Кейн Сон Хын Мин Англия
/ news.bigmir.net

Тоттенхэм обыграл Вест Бромвич в матче чемпионата Англии

Лондонский Тоттенхэм обыграл Вест Бромвич в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии.Хозяевам понадобились всего четыре минуты в середине второго тайма для того, чтобы забить в ворота Вест Бромвича два гола.

Сначала отличился Харри Кейн, которому ассистировал Пьер-Эмил Хейберг. Второй гол забил Сон Хын Мин, а результативную передачу в свою статистику занес Лукас Моура.Тоттенхэм занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от зоны выхода в еврокубки на три очка.

Вест Бромвич продолжает борьбу за сохранение места в Английской Премьер-Лиге, оставаясь на 19-м месте и отставая от идущего на 17-м месте Бернли на 11 очков. Тоттенхэм - Вест Бромвич - 2:0Голы: Кейн, 54, Сон, 58.Тотенхэм: Льорис - Дэйвис, Санчес, Алдервейрелд, Орье