Камил Гросицки - главные новости

20.01 / 01:18
происшествия спорт Гол с разворота в падении — в видеообзоре матча «Вест Хэм» — «Вест Бромвич»
15.11 / 15:37
футбол спорт чемпионат Чемпионат мира в Катаре — 2022: состав сборной Польши, соперники по группе
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все сборные должны объявить составы до 14 ноября. В заявку можно включить до 26 футболистов.
10.11 / 18:53
спорт Здоровье и красота чемпионат Левандовски и Милик — в заявке сборной Польши на ЧМ-2022, Кенджера на Мундиаль не поедет
Сборная Польши огласила заявку 26-ти игроков, которые примут участие в чемпионате мира-2022 в Катаре.
19.01 / 23:07
происшествия спорт Дом и интерьер «Вест Хэм» дома обыграл «Вест Бромвич». У Ярмоленко голевая передача
На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 18-го тура АПЛ «Вест Хэм Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.Счёт был открыт в добавленное к первому тайму время.
19.01 / 23:25
апл Вест Хэм благодаря ассисту Ярмоленко обыграл Вест Бромвич
Лондонский Вест Хэм минимально обыграл Вест Бромвич в домашнем матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги.
10.11 / 22:58
спорт Лига Наций Новости футбола Тренер сборной Польши Бженчек: «Завтра мы дадим отдохнуть некоторым игрокам основного состава»
Главный тренер сборной Польши Ежи Бженчек рассказал о кадровой ситуации в команде накануне товарищеского матча против Украины.
07.09 / 23:51
футбол спорт Сборная Польши одолела Боснию и Герцеговину в футбольной Лиге наций
Сборная Польши по футболу одержала волевую победу над командой Боснии и Герцеговины в матче группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Зенице и завершилась в пользу гостей — 2:1.На 24-й минуте хозяев с пенальти вывел вперёд Харис Хайрадинович, а поляки ответили голами Камила Глика и Камила Гросицки на 45-й и 67-й минутах.Польша набрала три очка и поднялась на третье место в Группе 1 Лиги A.
12.06 / 00:53
футбол Польша разгромила Израиль в отборочном матче Евро-2020
Итоговый счёт поединка — 4:0 в пользу поляков. Голы в матче забивали Кшиштоф Пёнтек, Роберт Левандовски, Камил Гросицки и Дамиан Кондзёр. Сборная Израиля, несмотря на