Жозе Моуринью Гарри Кейн Лукас Моура Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон спорт Дом и интерьер Жозе Моуринью Гарри Кейн Лукас Моура Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич» и прервал трёхматчевую серию поражений в АПЛ

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» завершился матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Бромвич Альбион». «Шпоры» одержали победу со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 54-й минуте матча — полузащитник хозяев Пьер-Эмиль Хёйбьерг классной передачей разрезал оборону соперника, Гарри Кейн принял мяч в штрафной и аккуратно пробил в дальний угол.

Видео гола Гарри Кейна Через четыре минуты вингер «Тоттенхэма» Лукас Моура со своей половины поля добежал до штрафной, покатил мяч на свободного Сон Хын Мина, и тот в касание неотразимо пробил под перекладину.