Вероника Кудерметова Кики Бертенс Елена Веснина Россия Токио спорт токен Вероника Кудерметова Кики Бертенс Елена Веснина Россия Токио

Веснина и Кудерметова вышли в четвертьфинал женского парного разряда на ОИ-2020 в Токио

Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова одержали вторую победу в парном женском разряде на Олимпиаде-2020 в Токио.

В матче второго круга россиянке обыграли голландский дуэт Деми Схурс / Кики Бертенс со счётом 6:2, 3:6, 10:7. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.

На счету россиянок 4 подачи навылет и ни одной двойной ошибки, а также 3 реализованных брейк-пойнта из 10. Голландские теннисистки не выполнили ни одного эйса, допустили 4 двойные ошибки и реализовали 2 брейк-пойнта из 2.