Надежда Киченюк - главные новости

26.07 / 11:05
спорт теннис Кубанская теннисистка Елена Веснина вышла в четвертьфинал Олимпийских игр
Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края, Елена Веснина и Вероника Кудерметова обыграли соперниц из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс во втором круге Олимпиады в Токио. Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 10:7 в пользу российских спортсменок. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. В четвертьфинале Веснина и К
28.07 / 06:43
спорт золото Веснина с Кудерметовой обыграли украинок и вышли в полуфинал Олимпиады
Россиянки Елена Веснина и Вероника Кудерметова вышли в полуфинал олимпийского теннисного турнира в парном разряде, разгромив украинок Надежду и Людмилу Киченюк - 6:2, 6:1.
26.07 / 10:11
спорт токен Веснина и Кудерметова вышли в четвертьфинал женского парного разряда на ОИ-2020 в Токио
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова одержали вторую победу в парном женском разряде на Олимпиаде-2020 в Токио. В матче второго круга россиянке обыграли голландский дуэт Деми Схурс / Кики Бертенс со счётом 6:2, 3:6, 10:7.