Деми Схурс - главные новости

07.11 / 07:58
спорт чемпионат Кудерметова и Мертенс вышли в финал Итогового турнира
Девятая ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова в тандеме с бельгийкой Элисе Мертенс одержали победу в полуфиральной игре Итогового чемпионата WTA – 2022 в парном разряде. Соревнования проходят в Форт-Уэрте (штат Техас, США). В полуфтнальном матче группового этапа Кудерметова и Мертенс обыграли представительницу Нидерландов Деми Схурс и спортсменку из США Дезире Кравчик со счётом 6:1, 6:1.
22.04 / 18:30
спорт Кудерметова и Потапова не сумели выйти в финал турнира в Штутгарте в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова не смогли выйти в финал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте в парном разряде. В полуфинальном матче Кудерметова и Потапова потерпели поражение от третьей пары соревнований, американки Николь Меликар и Джулианы Олмос из Мексики, со счётом 4:6, 6:7 (2:7).
18.04 / 18:36
спорт теннис Здоровье и красота Панова и Сизикова проиграли в первом круге турнира в Штутгарте в парном разряде
Теннис.  Сегодня, 18-го апреля, прошёл матч первого круга на турнире в Штутгарте (Германия) в парном разряде. Российские теннисистки Александра Панова и Яна Сизикова встречались с Терезой Михаликовой из Словакией и Алисией Паркс из США.Панова и Сизикова потерпели поражение в этом матче.
06.11 / 09:15
спорт общество журналист Кори Гауфф высказалась после разгромного поражения от Иги Свёнтек
Четвёртая ракетка мира Кори Гауфф дала свой комментарий после поражения от лидера женского мирового рейтинга Иги Свёнтек в заключительном матче группового этапа Итогового турнира WTA. «Это был не мой день, не мой уикенд.
29.10 / 10:00
спорт Кудерметова и Мертенс узнали соперниц по группе на Итоговом турнире WTA
Состоялась жеребьёвка Итогового турнира WTA. Российская теннисистка Вероника Кудерметова, выступающая в паре с бельгийкой Элисе Мертенс, узнала своих соперниц по группе.
28.07 / 15:29
спорт теннис адвокат Тренер, работавший с Контавейт, дисквалифицирован на 12 лет за договорные матчи
Нидерландский тренер Макс Вендерс, ранее работавший с эстонской теннисисткой Анетт Контавейт, отстранён на 12 лет за нарушение антикоррупционных правил. Его оштрафовали на $ 12 тыс., сообщает сайт Международного агентства целостности тенниса (ITIA).
14.05 / 15:15
спорт Павлюченкова и Кудерметова пробились в финал турнира в Риме в парах, отыграв 3 матчбола
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова пробились в финал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) в парном разряде. В полуфинальном матче Павлюченкова и Кудерметова обыграли третьих сеяных Деми Схурс (Нидерланды) и Дезире Кравчик (США) со счётом 1:6, 7:6 (8:6), [10:7].
13.05 / 16:39
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова и Павлюченкова пробились в полуфинал турнира в Риме в парном разряде
Теннис. Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова пробились в полуфинал турнира в Риме (Италия) в парном разряде.
13.05 / 16:16
спорт семья Кудерметова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира в Риме в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова вышли в полуфинал турнира в Риме (Италия) в парном разряде. Россиянки в матче 1/4 финала обыграли австралийку Сторм Сандерс и китаянку Чжан Шуай.
09.11 / 08:15
спорт чемпионат Состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата WTA в Гвадалахаре
В Гвадалахаре (Мексика) состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата WTA. В группу Чичен-Ица попали Арина Соболенко (Беларусь), Мария Саккари (Греция), Ига Свёнтек (Польша) и Паула Бадоса (Испания).
20.08 / 07:05
спорт Кудерметова и Рыбакина уступили во 2-м круге парного турнира в Цинциннати
Россиянка Вероника Кудерметова в паре с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной уступила во втором круге парного разряда на турнире в Цинциннати. В двух сетах они проиграли американке Николь Меличар и представительнице Нидерландов Деми Схурс со счётом 6:4, 6:4.
19.08 / 09:08
спорт Кудерметова и Рыбакина пробились во второй круг парного турнира в Цинциннати
В первом круге парного турнира в Цинциннати россиянка Вероника Кудерметова и казахстанка Елена Рыбакина в двух партиях оказались сильнее тандема Онс Жабер (Тунис) / Саню Мирза (Индия) - 7:5, 6:2.Встреча продолжалась 1 час 5 минут.Кудерметова и Рыбакина один раз подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали четыре брейк-пойнта из шести.На счету Жабер и Мирза - четыре эйса, две двойные ошибки и реализован один брейк-пойнт из шести.За выход в четвертьфинал Вероника и Елена поборются с парой Николь Меличар (США) / Деми Схурс (Нидерланды). Встреча состоится завтра, 20 августа и начнется в 00:30 по московскому времени.
26.07 / 14:27
спорт история девушки Кафельников высказался о будущем противостоянии российских и украинских теннисисток
Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился ожиданиями от противостояния Вероники Кудерметовой и Елены Весниной с Людмилой и Надеждой Киченок на Олимпиаде в Токио.«Никаких историй между нашими девушками и украинками нет. И поэтому, конечно, я буду болеть за наших.
26.07 / 10:11
спорт токен Веснина и Кудерметова вышли в четвертьфинал женского парного разряда на ОИ-2020 в Токио
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова одержали вторую победу в парном женском разряде на Олимпиаде-2020 в Токио. В матче второго круга россиянке обыграли голландский дуэт Деми Схурс / Кики Бертенс со счётом 6:2, 3:6, 10:7.
25.07 / 17:31
спорт политика токен Опубликовано расписание второго круга теннисных турниров ОИ-2020 на понедельник
Стало известно расписание второго круга олимпийских теннисных соревнований в Токио на понедельник. Россиянин Даниил Медведев сыграет третьим запуском на первом корте с Сумитом Нагалом из Индии.
24.07 / 14:59
Олимпиада теннис Краснодарский край Кубанская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг олимпийского турнира в парном разряде
Поединок проходил на корте теннисного центра «Ариакэ». Он продолжался 1 час 16 минут и завершился со счетом 6:2, 7:5 в пользу россиянок. В следующем раунде Елена Веснина и Вероника Кудерметова сыграют либо с
24.07 / 14:03
спорт Веснина и Кудерметова вышли во второй круг теннисного турнира на ОИ в парном разряде
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова обыграли немок Лауру Зигемунд и Анну-Лену Фридзам в матче первого круга олимпийского турнира в Токио.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5.В следующем раунде россиянки сыграют либо с представительницами Нидерландов Деми Схурс и Кики Бертенс, либо с француженками Кристиной Младенович и Каролин Гарсией.Ранее сообщалось, что российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли в первом круге Олимпиады в парном разряде.
спорт золото токен Веснина и Кудерметова вышли в 1/8 финала теннисного турнира на Олимпиаде 2021 в парном разряде
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова вышли в 1/8 финала теннисного турнира на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). В стартовом матче россиянки в двух сетах обыграли немок Лауру Зигемунд и Анна-Лену Фридзам со счётом 6:2, 7:5.
22.06 / 10:59
спорт «Перекачалась? Почему мне стыдно сейчас?» Арина Соболенко показала бицепс
Белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новое фото в своём «инстаграме». Спортсменка похвасталась своим бицепсом.
21.06 / 12:14
спорт Арина Соболенко: по многочисленным просьбам сделала модную фотку
Белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новый пост в своём «инстаграме». Спортсменка сообщила, что прибыла в Истбурн для участия в турнире WTA.
20.06 / 15:12
спорт Азаренко и Соболенко стали победительницами турнира в Берлине в парном разряде
Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко стали победительницами парного разряда турнира категории WTA-500 в Берлине. В решающем матче белоруски обыграли американо-нидерландский дуэт Николь Меликар/Деми Схурс со счётом 4:6, 7:5, 10:4.
08.06 / 23:29
здоровье спорт самит «Аслан превзошёл самого себя». Веснина – об игре Карацева в полуфинале «РГ» в миксте
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась эмоциями от выхода в финал «Ролан Гаррос» в смешанном разряде. Веснина играет в паре с соотечественником Асланом Карацевым.
08.06 / 18:16
политика Веснина и Карацев вышли в финал «Ролан Гаррос» в миксте
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в финал «Ролан Гаррос» в миксте, обыграв в полуфинале нидерландскую пару Деми Схурс/Весли Колхоф (6:4, 6:1).Встреча длилась 1 час 6 минут.Россияне подали один эйс, совершили одну двойную ошибку и реализовали четыре из 12 брейкпоинтов.Представители Нидерландов три раза подали навылет, совершили пять двойных ошибок и взяли одну подач россиян, имея три возможности.В финале Веснина и Карацев сыграют с парой Дезайри Кравчук (США)/Джо Солсбери (Великобритания).The stage is set
08.06 / 17:46
спорт чемпионат Елена Веснина и Аслан Карацев стали финалистами «Ролан Гаррос» в смешанном разряде
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев пробились в финал Открытого чемпионата Франции-2021 в смешанном разряде. В полуфинальном матче на «Ролан Гаррос» российский дуэт в двух сетах обыграл пару из Нидерландов Деми Схурс и Весли Колхофа со счётом 6:4, 6:1.
08.06 / 11:00
теннис Веснина: "Карацев - отличный напарник, нравится с ним играть"
Теннис. Российская теннисистка Елена Веснина довольна, что играет с соотечественником Асланом Карацевым в миксте на "Ролан Гаррос".
07.06 / 20:57
спорт чемпионат Карацев и Веснина вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» в миксте
Российские теннисисты Аслан Карацев и Елена Веснина в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Франции в миксте одержали победу над американской парой Радживом Рамом и Николь Меликар со счетом 6:7 (3:7), 6:2, 10:8.Встреча продолжалась 1 час 27 минут.Карацев и Веснина совершили пять эйсов и реализовали четыре брейк-пойнта из девяти.Меликар и Схурс два раз подали навылет, допустили четыре двойных, реализовав два брейка из четырех.За выход в финал россияне сразятся с представителями Нидерландов Деми Схурс и Весли Колхофом.
07.06 / 16:09
Павлюченкова в паре с Рыбакиной вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вместе с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос», переиграв американку Николь Меликар и Деми Схурс из Нидерландов со счетом 6:4, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.Павлюченкова и Рыбакина совершили два эйса и одну двойную ошибку и реализовали пять брейк-пойнтов из 11.Меликар и Схурс один раз подали навылет, допустили шесть двойных, реализовав три брейка из восьми.За выход в полуфинал Павлюченкова и Рыбакина сразятся с парой Магде Линетт (Польша)/Бернарда Пера (США).
07.06 / 15:59
спорт чемпионат Павлюченкова и Рыбакина вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина пробились в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции в парном разряде. В матче третьего круга «Ролан Гаррос» они оказались сильнее американки Николь Меликар и её напарницы из Нидерландов Деми Схурс. Для победы Анастасии и Елене потребовалось два сета.
07.06 / 13:21
спорт чемпионат эфир Рыбакина – о предстоящем матче с Павлюченковой: было бы лучше встретиться в финале
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала, как относится к тому, что в четвертьфинале «Ролан Гаррос» она сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой. Теннисистки в тандеме играют в парном разряде турнира, где сегодня, 7 июня поборются за выход в четвертьфинал с парой Николь Меликар (США)/Деми Схурс (Нидерланды).
05.06 / 13:12
спорт чемпионат Павлюченкова и Рыбакина вышли в третий круг «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина вышли в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго круга соревнований они оказались сильнее австралийских теннисисток Сторм Сандерс и Айлы Томлянович.
08.05 / 16:59
спорт теннис Крейчикова и Синякова выиграли турнир в Мадриде в парном женском разряде
Теннис. Сегодня, восьмого мая, завершился турнир в Мадриде среди женских пар.
17.02 / 11:50
технологии спорт Беларусь Арина Соболенко и Элиз Мертенс вышли в финал Australian Open
Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элиз Мертенс вышли в финал теннисного Australian Open.В матче 1/2-й в Мельбурне они обыграли американку Николь Меликар и Деми Схурс из Нидерландов. Счёт встречи – 7:5, 6:4.
17.02 / 07:03
спорт Соболенко и Мертенс в финале парного турнира AO сыграют с Синяковой и Крейчиковой
Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элисе Мертенс в полуфинале парного разряда на турнире Australian Open, проходящего в Мельбурне обыграли американку Николь Меликар и Деми Схурс из Нидерландов. Счёт встречи – 7:5, 6:4.
25.12 / 00:05
спорт девушки пресс-служба Бельгийские теннисистки Ван Эйтванк и Миннен сообщили о помолвке
Бельгийские теннисистки Элисон Ван Эйтванк и Гретье Миннен сообщили о помолвке. «Помолвлены.
19.10 / 09:51
спорт чемпионат Вера Звонарёва и Лаура Зигемунд признаны лучшей парой сентября
Чемпионки Открытого чемпионата США в парном разряде Вера Звонарёва и Лаура Зигемунд признаны лучшей парой сентября, сообщается на официальном сайте WTA. За победу в номинации Звонарёва и Зигемунд соперничали с победительницами «Ролан Гаррос» в парном разряде Тимей Бабош (Венгрия) и Кристиной Младенович (Франция), а также Се Шувэй (Китайский Тайбэй) и Барборой Стрыцовой (Чехия) — чемпионками турнира в Риме.
06.09 / 22:16
спорт чемпионат Блинкова и Кудерметова вышли в полуфинал US Open в парном разряде
Российские теннисистки Анна Блинкова и Вероника Кудерметова вышли в полуфинал Открытого чемпионата США в парном разряде. В четвертьфинальном матче соревнований Блинкова и Кудерметова нанесли поражение четвёртой паре турнира — Квете Пешке из Чехии и представительнице Нидерландов Деми Схурс — со счётом 6:4, 6:2.
04.09 / 21:00
спорт чемпионат Анна Блинкова и Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде
Российские теннисистки Анна Блинкова и Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США в парном разряде. В матче второго круга соревнований Блинкова и Кудерметова нанесли поражение восьмым сеяным Анне-Лене Фридзам из Германии и чешке Катержине Синяковой со счетом 6:3, 3:6, 6:1.
03.09 / 22:35
спорт чемпионат Калашникова и Кудрявцева пробились во второй круг парного US Open
Российская теннисистка Алла Кудрявцева и грузинка Оксана Калашникова одержали победу в стартовом матче парной сетки Отрытого чемпионата США. В трёх партиях они обыграли американок Дженнифер Брэйди и Кэролайн Доулхайд — 2:6, 6:4, 7:5.
24.08 / 00:37
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Александрова и Звонарёва вышли во второй круг турнира в Цинциннати в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Вера Звонарёва вышли во второй круг турнира категории Premier в Цинциннати, который из-за угрозы распространения коронавируса проходит в Нью-Йорке. В матче первого круга соревнований в парном разряде россиянки обыграли канадку Габриэлу Дабровски и американку Элисон Риске со счетом 6:3, 6:4.
21.08 / 20:44
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Александрова и Звонарёва узнали соперниц в парной сетке турнира в Цинциннати
По итогам жеребьёвки парной сетки турнира категории Premier в Цинциннати, перенесённого в Нью-Йорк из-за пандемии коронавируса, стали известны соперницы российских пар в первом круге соревнований. Анна Блинкова и Вероника Кудерметова встретятся с бельгийками Кирстен Флипкенс и Элисон Ван Эйтванк.
16.07 / 00:42
Стрыцова стала первой ракеткой мира в парном разряде
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова, выигравшая Уимблдон в дуэте с Се Шувэй из Китайского Тайбэя, стала первой ракеткой мира в парном разряде. В финале они нанесли поражение канадке Габриэле Дабровски и китаянке Сюй Ифань со счётом 6:2, 6:4.
31.05 / 17:01
в мире спорт теннис спортсмен Касаткина вышла в третий круг парного разряда «Ролан Гаррос»
Касаткина и Контавейт обыграли китайский дуэт Чань Хаочин — Чань Латиша со счётом 3:6, 6:3, 6:4. Матч продолжался 2 часа 5 минут.
24.03 / 02:55
Россиянка Кудерметова и голландка Схурс вышли во второй круг турнира в Майами в парном разряде
За океаном продолжается престижный турнир Miami Open. В субботу, 23 марта, россиянка Вероника Кудерметова и голландка Деми Схурс преодолели первый круг соревнований в парном разряде.