Вероника Кудерметова Ига Свентек Польша Испания Мадрид спорт Вероника Кудерметова Ига Свентек Польша Испания Мадрид

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Иге Свёнтек 1-й сет в полуфинале Мадрида

Завершился первый сет полуфинального матча на грунтовом турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), где за выход в финал 13-я ракетка мира россиянка Вероника Кудерметова (12) сражается с трёхкратной чемпионкой турниров «Большого шлема», лидером рейтинга Игой Свёнтек (1) из Польши.

Первая партия безоговорочно осталась за Свёнтек (счёт в партии 6:1 в пользу польки). «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Ига Свёнтек – Вероника Кудерметова в полуфинале турнира в Мадриде.

Мадрид (ж). 1/2 финала 05 мая 2023, пятница. 00:05 МСК Ига Свёнтек И. Свёнтек 1-й сет 0 : 0 1 2 3           5     1               Вероника Кудерметова В.