Доминик Собослаи На Евро Германия Франция Венгрия Будапешт Португалия Исландия происшествия спорт чемпионат Евро-2020 Доминик Собослаи На Евро Германия Франция Венгрия Будапешт Португалия Исландия

Венгрия обыграла Исландию и получила путёвку на Евро-2020

Сборная Венгрии завоевала путёвку в финальную стадию чемпионата Европы 2020 года. В финале квалификации венгры одержали победу в матче с исландцами.

Встреча, проходившая в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена», завершилась со счётом 2:1. На 11-й минуте счёт в матче открыл Гилфи Сигурдссон.

Но удержать победный счёт гостям так и не удалось, они пропустили дважды в концовке встречи. На 88-й минуте равновесие в счёте восстановил Лоик Него, а уже в компенсированное время победный мяч забил Доминик Собослаи.