Никита Чернов Егор Голенков Александр Гацкан Павел Котов Самара спорт общество ПАСЕ Никита Чернов Егор Голенков Александр Гацкан Павел Котов Самара

«Велес» обыграл «Крылья Советов», самарцы заканчивали матч вдеветяром

Московский «Велес» одержал победу в матче 2-го тура Футбольной национальной лиги с самарскими «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 10-й минуте встречи счёт открыл Павел Котов с передачи Артёма Максименко. Преимущество «Велеса» в начале второго тайма увеличил Алексей Баев.

Котов оформил дубль на 65-й минуте, результативный пас отдал Максименко. От разгрома самарскую команду на 82-й минуте спас Егор Голенков. «Крылья Советов» заканчивали матч вдевятером: на 62-й минуте вторую жёлтую карточку получил Александр Гацкан, на 90-й минуте — Никита Чернов.