Антон Зиньковский Сергей Божин Павел Шадыханов Андрей Образко Москва Самара спорт закон Антон Зиньковский Сергей Божин Павел Шадыханов Андрей Образко Москва Самара

«Крылья Советов» разгромили «Чайку» в матче ФНЛ

В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги песчанокопская «Чайка» проиграла самарским «Крыльям Советов» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Песчанокопском на стадионе «Центральный» имени И.П.

Чайки". Обслуживал матч арбитр Павел Шадыханов (Москва), ассистировали ему судьи на линиях Андрей Образко (Ставрополь) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор).

Счёт был открыт в первом тайме — на 33-й минуте автором забитого мяча стал Антон Зиньковский. В начале второго тайма преимущество самарского клуба увеличил Сергей Божин.