происшествия ДТП Грузовик насмерть сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе в Самаре
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Прокуратура Советского района Самары проверяет обстоятельства гибели ребенка в ДТП с участием большегруза, сообщает прокуратура по Самарской области.
27.09 / 11:17
спорт «Динамо» Владивосток обыграло «Тюмень» в матче 1/32 финала Кубка России
Сегодня, 27 сентября, состоялся матч 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между владивостокским «Динамо» и «Тюменью». Встреча проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Ярославом Хромеем.
02.07 / 18:56
общество роды пресс-служба В Архангельской области сотрудники УФСИН приняли роды о осужденной
Трое сотрудников УФСИН по Архангельской области приняли роды у женщины, которую конвоировали в Москву на поезде. У осужденной на долгом перегоне произошли преждевременные роды, сообщает пресс-служба УФСИН по Арханельской области.
14.03 / 16:38
происшествия спорт нео «Велес» забил пять мячей в ворота «Спартака-2», «Торпедо» минимально уступило «Енисею»
Матч 30-го тура Футбольной национальной лиги «Велес» – «Спартак-2» завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0.Отметим, что по дублю на свой счет записали Артем Федчук (13-я и 45-я минуты) и Алексей Баев (63, 70). Еще один гол забил Кирилл Родионов (79).Таким образом, «Велес» смог прервать свою четырехматчевую серию без побед и набрал 53 очка, расположившись на шестой строчке в турнирной таблице.
14.03 / 15:53
спорт общество «Велес» разгромил «Спартак-2» в матче ФНЛ — 5:0
В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «Велес» принимал «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе «Авангард» в Домодедове и завершилась победой хозяев со счётом 5:0. На 13-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Велеса» Артём Федчук.
11.11 / 15:55
происшествия спорт Дом и интерьер «Велес» разошелся миром с «Аланией»
Матч 21-го тура Футбольной национальной лиги между «Велесом» и «Аланией» завершился вничью – 1:1.В составе хозяев гол забил полузащитник Алексей Баев (15-я минута). Соперник ответил результативным ударом хавбека Бутты Магомедова (28).Московский клуб набрал 39 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице.
08.08 / 19:14
спорт общество ПАСЕ «Велес» обыграл «Крылья Советов», самарцы заканчивали матч вдеветяром
Московский «Велес» одержал победу в матче 2-го тура Футбольной национальной лиги с самарскими «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
18.01 / 13:15
общество самит начальник Инсайд: самый медийный генерал Урала пошел на повышение в Москву
Начальник управления кадров Центрального военного округа генерал-майор Александр Яренко ушел на повышение в Минобороны РФ. Там он займется комплектованием контрактников — рядового состава, сержантов и прапорщиков, сообщил «URA.RU» осведомленный источник.