Сергей Бобровский Марк Стоун Джон Айкел Алексей Пьетранджело Вильям Карлссон Россия шт.Флорида происшествия спорт Сергей Бобровский Марк Стоун Джон Айкел Алексей Пьетранджело Вильям Карлссон Россия шт.Флорида

«Вегас» выигрывает у «Флориды» со счётом 6:1 после двух периодов

На «Ти-Мобайл Арене» в городе Парадайс завершился второй период пятого матча финала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» — «Флорида Пантерз».

По его итогам хозяева ведут в счёте 6:1. «Вегас» выигрывал 2:0 после первого периода, и на 23-й минуте гости отыграли одну шайбу: Аарон Экблад забил с передачи Ника Казинса.

В ответ хозяева отличились четырежды. На 31-й минуте Алек Мартинс забил гол с передач Джека Айкела и Алекса Пьетранджело. На 33-й отличился Райлли Смит.