Ника Казинса - главные новости

01.12 / 07:18
спорт история чемпионат Филип Форсберг повторил рекорд «Нэшвилла» по голам в одном матче
На «Бриджстоун-Арене» в Нэвилле (США) состоялся матч «Нэшвилл Предаторз» с «Коламбус Блю Джекетс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ, завершившийся победой хозяев со счётом 6:0. Россиянин Яков Тренин забросил вторую шайбу «Нэшвилла» на 12-й минуте, которая стала для него 10-й в карьере в НХЛ.
14.06 / 02:08
происшествия спорт «Вегас» выигрывает у «Флориды» со счётом 6:1 после двух периодов
На «Ти-Мобайл Арене» в городе Парадайс завершился второй период пятого матча финала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» — «Флорида Пантерз». По его итогам хозяева ведут в счёте 6:1. «Вегас» выигрывал 2:0 после первого периода, и на 23-й минуте гости отыграли одну шайбу: Аарон Экблад забил с передачи Ника Казинса.
14.02 / 06:56
спорт капитал Капризов стал вторым россиянином после Овечкина, забросившим 30+ шайб за сезон
Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов, отличившийся заброшенной шайбой по ходу матча с «Флоридой», стал вторым российским хоккеистом в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги, который преодолел отметку в 30+ шайб. Лучшим снайпером среди россиян на данный момент является форвард и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.
02.01 / 03:42
происшествия спорт чемпионат Десятый гол Панарина в сезоне помог «Рейнджерс» обыграть «Флориду»
В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:3.
29.11 / 08:27
спорт чемпионат «Эдмонтон» отыгрался за 5 секунд до конца 3-го периода и победил «Флориду» в овертайме
В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» принимал на своём льду «Флориду Пантерз». Победу со счётом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0) одержали хозяева. На четвёртой минуте матча счёт открыл нападающий гостей Мэттью Ткачук с передач Ника Казинса и Сэма Беннетта.
01.12 / 07:12
спорт конференция чемпионат Покер Форсберга принёс «Нэшвиллу» победу над «Коламбусом». У Тренина – 10-й гол в карьере
28.05 / 07:57
спорт "Каролина" выиграла серию у "Нэшвилла" и вышла в 1/4 финала Кубка Стэнли
В Кубке Стэнли определился еще один четвертьфиналист. Им стала "Каролина Харрикейнз", в первом раунде плей-офф обыгравшая "Нэшвилл Предаторз".
27.04 / 07:35
спорт чемпионат «Нэшвилл» одержал волевую победу над «Флоридой», Тренин отметился забитым голом
В регулярном чемпионате НХЛ «Нэшвилл» обыграл «Флориду» со счетом 4:1. Счет в матче открыли гости, шайбу забросил Сэм Беннетт.Хозяева ответили четырьмя голами в исполнении Микаэля Гранлунда, Ника Казинса, Эрика Хаула и Якова Тренина.
12.03 / 08:54
спорт чемпионат «Каролина» разгромила «Нэшвилл», Свечников набрал два очка
«Каролина Харрикейнз» на своей домашней площадке обыграла «Нэшвилл Предаторз» (5:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Морган Гики, оформивший дубль на 10-й и 29-й минутах. Еще по голу забили Брок Макгинн (12), Даги Хэмилтон (12) и Мартин Нечас (45).Российский нападающий Андрей Свечников провел на льду 15 минут 48 секунд и стал автором двух результативных передач.«Предаторз» ответили голом Ника Казинса (56).Отметим, что «Каролина» одержала свою седьмую победу кряду в чемпионате.
25.02 / 08:19
НХЛ «Чикаго» обменял Ленера в «Вегас»
Как сообщает официальный сайт НХЛ, в качестве компенсации «Блэкхокс» получили от «Голден Найтс» голкипера Малкольма Суббана, форварда Станислава Демина и выбор во втором раунде драфта-2020.