Иван Барбашев Сэм Райнхарт Марк Стоун Николя Руа Аарон Экблад Россия шт.Флорида происшествия спорт история Психология и отношения Иван Барбашев Сэм Райнхарт Марк Стоун Николя Руа Аарон Экблад Россия шт.Флорида

Видео невероятных эмоций Марка Стоуна после победы в Кубке Стэнли

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходил пятый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз».

Игра закончилась победой хозяев со счётом 9:3. Таким образом, «Вегас» стал обладателем Кубка Стэнли сезона-2022/23. После победы в турнире Марк Стоун, который оформил хет-трик в решающем матче, продемонстрировал просто невероятные эмоции.

ВИДЕО В первом периоде было забито всего два гола. На 12-й минуте отличился Марк Стоун, а на 14-й забил Николас Хаг. Во втором периоде за «Вегас» забивали Алекс Мартинес, Райли Смит, Марк Стоун и Майкл Амадил.