Сергей Бобровский Алексей Пьетранджело Россия шт.Флорида спорт звезда капитал Психология и отношения Сергей Бобровский Алексей Пьетранджело Россия шт.Флорида

Ведущий защитник «Вегаса» прокомментировал игру Бобровского после поражения от «Флориды»

Ведущий защитник и альтернативный капитан «Вегас Голден Найтс» Алекс Пьетранджело прокомментировал игру российского голкипера «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского в третьей встрече финала Кубка Стэнли (2:3 ОТ, 2-1).

Вратарь пропустил всего две шайбы, отразив 25 бросков, и стал второй звездой матча. «Мы создали несколько хороших моментов. Бобровский в этих моментах сделал несколько хороших сейвов, особенно во втором периоде.

Ещё один в конце первого периода. В прошлом матче такие голы заходили. Сейчас мы немного притормозим, чтобы посмотреть, что сможем сделать при игре «пять на пять», чтобы создать больше моментов в следующей встрече», — приводит слова Пьетранджело The Athletic.